Organe

Geschäftsführender Vorstand

Amt Name e-Mail
1. Vorsitzender Jens Brauns jensbrauns(at)web.de
2. Vorsitzender Jan Horstmann jan-horstmann(at)gmx.de
3. Vorsitzender Timo Flathmann timo.flathmann(at)web.de
Kassenwart Matthias Samberg MatthiasSamberg(at)web.de
Schriftführer Lars Cordes lars.cordes(at)freenet.de

Erweiterter Vorstand

Amt Name e-Mail
Fußball Herren Romina Krensellack romina.krensellack(at)gmail.com
Fußball Jugend Volker Nagel v.nagel(at)online.de
TT Herren Timo Spiewack tspiewack(at)web.de
TT Jugend Frank Hanuschek f.hanuschek(at)fc-hambergen-tt.de

Freundeskreis Vorstand

Amt Name e-Mail
1. Vorsitzender Uwe Müller uwe.mueller19(at)ewetel.net
2. Vorsitzender Jens Brauns jensbrauns(at)web.de

Ehrenrat

Der Ehrenrat setzt sich zusammen aus:

Name
Wilfried Hünken
Hermann Brünjes (Heilsdorf)
Hermann Brünjes (Hambergen)
Erwin Statz
Heiko Wendelken

Notes

  • FC HAMBERGEN

    Wir für Euch, ihr für uns, gemeinsam für den FCH.

  • Termine 2018/19 zum vormerken!

    -Rot-Weiße Nacht 10.11.2018