Jugend

Der FC Hambergen hat seit Jahren eine sehr gute Jugendarbeit

Derzeit spielen über 120 Kinder und Jugendliche in 12 verschiedenen Altersgruppen!

Wer Lust und Interesse hat bei uns mitzukicken ist immer gerne zum Probetraining eingeladen. Wendet euch einfach an die jeweiligen Trainer der Mannschaften in eurer Altersklasse…

B-Juniorinnen :

 

Trainingszeiten: Mittwochs 17:00 – 18:30 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
B-Juniorinnen
Romina Krensellack
0176/30468969
2001

B1-Jugend (JSG Hambergen-Axstedt):

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch 18:30 – 20:30 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
B1-Junioren
U17
2001
Jürgen Heyl

 

04793/953064

0176/ 50660453

Tim Denker 04793/3668
Timo Flathmann

B2-Jugend :

u15

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag 17:15 – 18:45 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
B2-Junioren
U16
2002
Torsten Rüssmeier 04793/8128
Jörg Müller 04793/3599
Hermann.Bruenjes  04793/3068

C1-Jugend :

u14

 

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag 17:15 – 18:30 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
C1-Junioren
U15
2003
Frederik Nagel  04793/8702
Marc Pohl

C2-Jugend :

U12--KL-P-FCHB

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch  17:00 – 19:00 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
C2-Junioren
U14
2004
Niels Gieschen 04793/8104
Stefan Wulf 04793/953453

D1-Jugend :

Trainingszeiten: Montag 17:00 – 18:30 und Mittwoch 17:00 – 19:00 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
D1-Junioren
U13
2005
Marco Nürnberg 0173/2483057
Tim Tietjen
Malte Böschen
Matthias Schmidt

Für mehr Infos zur direkten Homepage des 2005er Jahrgangs klicken sie hier


D1/2-Jugend ( JSG mit Komet Pennigbüttel ) :

K1600_U11

Trainingszeiten: Dienstag Hambergen 16.30-18.15 Donnerstag Pennigbüttel 17.15-19.00

Mannschaft Trainerstab Telefon
D1-Junioren
U12 und U13
Carsten Holldorf 0172/4548559
2006 Marko Scharnagel

E1-Jugend :

U10_2016

Trainingszeiten:  Montag 17:15 – 18:30 Uhr und Freitag 16:30 – 18:00 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
E1-Junioren
U11
2007
Thorsten Gerdes 04793/9570186
Stefan Gerdes

E2-Jugend 1 :

1U9

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
E2-Junioren
U10 I
Klaus von Oesen

Andre Müller

04793/2192

0163/4366968

2008 Sergej Wild 0157/5898185

E2-Jugend 2 :

Trainingszeiten: Mittwochs 17:15 – 18:45 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
E2-Junioren Heiko Rademacher 0173/6424475
U10 II
2008  Sven Hagenah  04793/955462

F1-Jugend :

Trainingszeiten:  Mittwoch 17:15 – 18:45 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
F1-Junioren

U9

Marc Koop 0173/2401460
2009 Günter Vogel 0172/4148586

F2-Jugend :

Trainingszeiten:  Mittwoch 15:30 – 17:00 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
F2-Junioren Klaus Heinemeier 04793/8988
U8 Tim Harms
2010 Martin Küstner

 


G-Jugend :

Trainingszeiten: Mittwoch 15:30 – 17:00 Uhr

Mannschaft Trainerstab Telefon
Anfänger
2009-2010
Klaus Heinemeier 04793/8988